Kontakt

Deutsche Immobilien Vermittlungsgesellschaft mbH
Friedrichstraße 37
D-70174 Stuttgart
Telefon: (0711) / 668 31-0
Telefax: (0711) / 668 31-24
E-Mail: info@di-deutscheimmobilien.de

 

 

Deutsche Immobilien Baden-Baden
im Hause der Deutsche Bank
Sophienstraße 2
76530 Baden-Baden
Tel. (0 72 21) 30 228-0
E-Mail: baden-baden@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Dresden
Budapester Straße 3
01069 Dresden
Mobil: 0175 - 20 21 396
Büro: (0351) 658 56 750
Fax: (0351) 658 56 751
E-Mail: dresden@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Hamburg
Rügelsbarg 79
22395 Hamburg
Büro: (040) 492 086 38
E-Mail: hamburg@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Nürnberg
Leipziger Straße 56
91058 Erlangen
Mobil: 0171 - 45 60 535
E-Mail: nuernberg@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Rostock
Ulf Böckmann & Torsten Martens GbR
August-Bebel-Straße 11
D-18055 Rostock
Tel. (03 81) 2 42 82-0
E-Mail: rostock@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Schleswig-Holstein
Herrn Oliver R. Sperl
Mühlenbrücke 3
23552 Lübeck
Tel. 0451 39707780
E-Mail: schleswigholstein@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Siegen
im Hause der Deutsche Bank
Stephan Petri
Koblenzer Straße 7
D-57072 Siegen
Tel. (02 71) 597-265
E-Mail: siegen@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Württemberg
Friedrichstraße 37
D-70174 Stuttgart
Telefon: (0711)  668 31-0
Telefax: (0711)  668 31-24
E-Mail: stuttgart@di-deutscheimmobilien.de